Лето – самое время меняться к лучшему!

На правах рекламы

Именно летом, когда возникают соблазны в виде мороженого, сладких напитков и прочих вкусностей, необходимо постоянно поддерживать себя в хорошей физической форме. Это возможно сделать в веселой, приятной и очень эффективной форме.

Только в студии «ТанцPole» мы предлагаем взрослым и детям занятия на фитнесс-батутах Jumping®. Сертифицированная программа упражнений подается в зажигательной и танцевальной форме, а главное – всего за 55 минут занятий вы теряете от 1000 до 1500 килокалорий! И при этом быстро приводите свою фигуру к желаемому результату. А еще прыжки на батутах дарят радость и удовольствие взрослым и детям, снимают усталость и напряжение, улучшают обменные процессы в организме и приносят еще много всего полезного!

Просто прыгайте к нам и все увидите сами. Студия «ТанцPole», ул. Крупской, 2-й этаж, +7(978)2130506

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №25(19321) от 29.06.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей