Новые звезды танцевального небосклона

В воскресенье в нашем городе прошел первый отчетный концерт Лаборатории танца Art Lab. Эта танцевальная студия появилась всего год назад, но уже может похвастаться первыми успехами. Начиная со второго месяца занятий, танцоры участвовали в хореографических фестивалях и привозили домой награды различных степеней, включая Гран-При. 

На отчетном концерте было представлено 19 номеров, причем в разных направлениях - от народно-стилизованных до современных. А самые младшие участники концерта вышли на сцену впервые – новые звездочки зажглись на танцевальном небосводе! 

«Я всегда знала, что хочу стать хореографом, показывать детям красоту через танец, – рассказывает руководитель студии Анастасия Костюкова. - Главное для меня, чтобы дети понимали то, о чем танцуют. Тогда и зритель наверняка поверит в происходящее. Подготовка к нашему концерту была очень волнительной, ведь это – первый опыт. Многие ребята впервые вышли на сцену, но это не помешало им отлично выступить. Я очень горжусь каждым нашим учеником. Это большое счастье - иметь возможность дарить радость детям!» 

Что ж, безусловно, праздник удался – об этом говорят и радостные детские лица, и аплодисменты зрителей. Так давайте пожелаем талантливым танцорам новых побед и еще множество отчетных концертов.

Ольга Харчишина.

Фото Александра Семенченко






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей