В Евпатории Госавтоинспекция совместно со школьниками провели акцию «#Я соблюдаю ПДД»

22 июня сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по г.Евпатории совместно с учащимися и педагогами МБОУ «Средняя школа №13» провели профилактическую акцию, направленную на снижение аварийности.

Школьники выстроились на тротуаре и держали в руках плакаты о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, в частности снижении скорости вблизи пешеходного перехода, по которому дети ходят в школу.

Сотрудники Госавтоинспекции останавливали проезжающие автомобили и выражали благодарность тем водителям, которые ехали с соблюдением дорожных правил: были пристегнуты ремнями безопасности, пропускали пешеходов на пешеходном переходе.

На предложение школьников наклеить наклейку на свой автомобиль «Я соблюдаю ПДД#», водители с радостью соглашались. Кроме того, каждый водитель получил памятку о том, как обезопасить своих детей в дороге.

Полиция напоминает о необходимости выполнения требований Правил дорожного движения, а также рекомендует быть взаимовежливыми на дороге всем участникам дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей