Добро пожаловать в «Мясной»! 

На правах рекламы

Все в нашей жизни начинается с рождения. Рождается человек… Рождается коллектив… Рождаются организации, учреждения, предприятия и студии… На ваших глазах и с вашим участием произойдет рождение и открытие нового магазина «Мясной». 

Каждое открытие нового магазина сети «Мясной» — большой праздник как для покупателей, так и для всех сотрудников компании! Открывается наш магазин по адресу: г. Евпатория, проспект Победы, 59-е, помещение №13,37. 

22 июня 2018 года, в 10.00 открывается первый в Евпатории магазин сети «Мясной», один из принципов работы которого — ​качество и цена продукции. 

Наши магазины находятся в Симферополе, Армянске, Красноперекопске, Джанкое, Феодосии, Белогорске, а теперь и в Евпатории. Оригинальные вкусовые качества, свежесть и натуральность используемых ингредиентов, запоминающийся вид и удобство упаковки — ​вот что характеризует нашу продукцию на протяжении всей истории работы сети «Мясной». 

Ассортимент производимых мясных изделий настолько широк, что даже самый взыскательный покупатель может выбрать продукт в соответствии с его вкусовыми предпочтениями и достатком. Наши магазины предлагают охлажденные полуфабрикаты курицы, свинины, говядины, индейки. Шашлык в вакуумной упаковке, разнообразные мясные продукты собственного производства под торговой маркой «Мясной» — ​вареные колбасы, вареные ветчины, сосиски, сардельки, варено-копченые, полукопченые колбасы, деликатесные продукты из говядины, свинины, курицы, паштеты. 

Ключевыми элементами, формирующими высокое качество продукции, являются свежесть, натуральность, оригинальность рецептур и тщательный контроль на каждом этапе производства. А самое главное — ​отношение сотрудников сети к своей работе и клиентам. 

Также в нашем магазине вы всегда сможете приобрести сопутствующие товары, специи, пряности, бакалею, молочные продукты, сыры, охлажденные напитки, сладости и многое другое. 

Занимаясь изучением потребительского спроса, ТМ «Мясной» гарантирует качество своей продукции. 

Хотите питаться вкусно, правильно и недорого? Накормите себя и свою семью натуральными продуктами в магазине «Мясной», расположенном по адресу: Проспект Победы, 59-е, помещение №13,37. Рады вас видеть с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных (в воскресенье работаем до 18.00). 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ!

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №24(19320) от 22.06.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей