Поддержи Всероссийскую акцию «Красная гвоздика»

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» ― символ памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий. Ежегодно, с 1 мая по 22 июня, Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» реализует федеральную одноименную кампанию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА», в период которой каждый россиянин имеет возможность приобрести значок в магазинах по всей России. Денежные средства от реализации значков поступают в Фонд на оказание помощи ветеранам всех боевых действий.

Каждый, кто наденет значок 22 июня или в другие памятные даты, имеет полное право сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» – единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной помощи взрослой категории граждан – ветеранам боевых действий.

СИМВОЛ: значок «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

МИССИЯ: объединить в деле помощи ветеранам всех граждан России без исключения, независимо от их возраста, пола, социального положения, дохода, политических, религиозных и других взглядов.

ЦЕЛЬ: оказание безвозмездной адресной помощи ветеранам всех войн, в которых принимала участие Россия.

6 200 ветеранов получили помощь от Фонда в период с 2015 по 2018 г.г.
48 профильным учреждениям была передана необходимая помощь от Фонда за 2016-2017 г.г.

Охват деятельности: вся Россия.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей