Нина Пермякова удостоена награды «За доблестный труд»

Одну из высших крымских наград – медаль «За доблестный труд» – Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов вручил создателю евпаторийского Международного центра театрального искусства «Золотой ключик», депутату Государственного Совета Республики Крым, Председателю Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия РК, заслуженному работнику культуры Украины и Крыма Нине Пермяковой за весомый личный вклад в становление и развитие Республики Крым, многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм.

Церемония награждения состоялась в Государственном Совете Республики Крым во время торжественного мероприятия по случаю празднования Дня России.

Искренне поздравляем Нину Петровну с заслуженной наградой! Желаем ей счастья, здоровья и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо родного Крыма и Евпатории!

Медалью «За доблестный труд», являющейся государственной наградой Республики Крым, награждаются граждане за высокие достижения в труде в области государственного, экономического, социального и культурного развития Республики Крым, в развитии экономического и научного потенциала республики, за активную общественную и благотворительную деятельность.

 

Пресс-служба МЦТИ «Золотой ключик»

Фото: пресс-служба Государственный Совет Республики Крым

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей