Видеоблог расскажет туристам о Евпатории

Туристско-информационный центр (ТИЦ)«Керкинитида» к началу курортного сезона подготовил новые информационные продукты.

На YouTube появился канал ТИЦа для туристов. Видеоблог EvpaStory предназначен для молодежной сетевой аудитории и рекламирует наш город-курорт. В первом выпуске — ​знакомство с ведущими и прогулка по уникальному туристическому маршруту «Малый Иерусалим».
Сюжеты будут выходить 2 раза в неделю. Это видеоновости Евпатории, рекламные ролики. Достопримечательности города, экскурсионные объекты, пляжи, рынки, ночные клубы будут представлены в видеосюжетах.
В июне ТИЦ запустит мобильное приложение «Туристический гид по Евпатории». Там можно будет узнать основную информацию о городе, его достопримечательностях. Приложение содержит аудиоэкскурсии на русском и английском языках.
Подписаться на канал EvpaStory можно по ссылке: 
https://youtu.be/GxgaqCMjLEI

Пресс-служба горадминистрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №21(19317) от 1.06.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей