Провели мониторинг дорог

По поручению главы города Евпатории Олеси Харитоненко создана рабочая группа по мониторингу состояния дорог. В ее состав вошли депутаты Евпаторийского городского совета Борис Назаров, Ефим Ходос, Вячеслав Степанов, Гаяр Мухсимов и представители департамента городского хозяйства администрации.

В план объезда были включены наиболее проблемные дороги в центре Евпатории, в районе старого города, поселка Заозерное, санаторно-курортной зоны, 5-го Авиагородка.
«Цель таких рейдов — ​оценить состояние асфальтового покрытия и при необходимости скорректировать график предстоящего ремонта. Кроме того, всем депутатам поручено проинспектировать дороги у себя в округах. Мы сегодня не берем межквартальные проезды, а говорим именно о дорогах, чтобы можно было с учетом мнения всех депутатов и рабочей группы подкорректировать план, который есть в городе по капитальному и текущему ремонту автомобильных дорог. Нас волнует и ямочный ремонт, что особенно важно перед курортным сезоном…» — ​рассказал Борис Назаров.
В ходе рейда члены рабочей группы увидели достаточно проблем, по результатам проверок будут подготовлены предложения главе города.
Кроме того, депутаты рекомендовали исполнительной власти взять на особый контроль состояние автомобильных дорог в городе.

Пресс-служба Евпаторийского горсовета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №21(19317) от 1.06.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей