Крымские приоритеты роста

Евпаторийцы представили Республику Крым на Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Приоритеты роста», который прошел в Санкт-Петербурге с 25 по 27 мая. Конкурс проходил в рамках Питерского международного экономического форума, на котором молодежь со всей страны представила свои социально-экономические проекты, направленные на развитие и рост экономики всей России.

Члены Молодежного актива Республики Крым Роман Юхненко и Сергей Селимов представили на конкурсе проект создания социальных площадей, реализация которого проходит под непосредственным кураторством главы Республики Сергея Аксенова. В рамках проекта предусматривается создание тренировочно-репетиционных комплексов. Предоставление арендных площадей таких комплексов должно быть на льготной основе, что даст значительный толчок к развитию спорта и творчества и позволит вывести занятия детей и молодежи из подвальных помещений.
Как отметили создатели проекта, задача участия во Всероссийском конкурсе состояла в том, чтобы обнародовать данный проект на федеральном уровене. Пилотной площадкой должен стать Крым, в ходе удачной реализации проект планируется масштабировать по всей России.

По информации отдела молодежной политики управления по делам семьи, молодежи и спорта администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №21(19317) от 1.06.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей