Так держать, «Smile»!

На прошедших выходных школа-студия современного эстрадного танца «Smile» провела свой большой юбилейный отчетный концерт. Вот уже пять лет здесь готовят профессиональных танцоров и добиваются больших высот…


В одном концерте руководители школы-студии Мария и Василий Кавалеровы поставили перед собой цель воспроизвести танцы от каждой группы за все пять лет, и в итоге зрителей порадовало потрясающее шоу из 33-х номеров. Руководители отмечают, что за все года существования их школы в ее творческом багаже накопилось много ярких и достойных композиций, но они постарались показать только самые лучшие. Кстати, в концерте принимали участие танцоры от двух лет.
Вместе с воспитанниками «Smile» в отчетном концерте выступали и юные певцы из вокальной студии Оксаны Тригуб. Мария Кавалерова отметила, что с этими ребятами они очень часто встречались на одной площадке, благодаря чему и стали хорошими друзьями: теперь у двух коллективов есть несколько совместных номеров.


«Я считаю, что самое большое достижение за все пять лет существования — ​это то, что для многих наша школа стала второй семьей. Мы сдружились, для детей это действительно второй дом, где они получают знания, навыки, — ​поделилась Мария. — ​Очень радует, что они дружат, ходят друг к другу на дни рождения. Соответственно, родители тоже подружились. А еще мы счастливы, когда выпускники, приезжая на каникулы, обязательно приходят к нам и занимаются в старших группах, всегда интересуются жизнью коллектива и радуются нашим успехам», — ​рассказала Мария.
В день отчетного концерта руководители «Smile» Мария и Василий Кавалеровы принимали множество поздравлений и слов благодарности. Ученики благодарили своих преподавателей за те навыки и способности, которые они смогли развить, и как следствие, — ​исполнять различные трюки и потрясающие танцы. Благодарили тренеров школы и родители танцоров. А многие из них непременно отмечали то, что школа-студия стала для них действительно большой семьей. Кстати, на данный момент студию посещает около 300 человек.
Одно из самых важных поздравлений с юбилеем школы для семьи Кавалеровых прозвучало от их первого преподавателя танцев Елены Паталахи — ​руководителя ансамбля «Волны вальса».
Стоит отметить, что только с начала этого года школа «Smile» уже успела завоевать три гран-при и пять специальных призов от членов жюри. Мария уверена, что дальше их ждут еще большие успехи: «Студия развивается, растет, с каждым годом увеличивается, что тоже очень приятно. Это значит, что мы все делаем правильно».
Так держать, «Smile»!

Юлия БУРЦЕВА.
Фото geometria.ru






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей