Люди твои, Евпатория

Татьяна Андреевна Климачева работает воспитателем в Российском санаторно-реабилитационный центре для детей-сирот уже 18 лет. Многие годы она занималась с подростками шестого класса, а сейчас — ​воспитывает семиклассников.
По слова Татьяны Андреевны, она с первых дней своей работы в центре старается создать комфортные условия для каждого ребенка в отряде. Она также помогает им раскрыть свои способности, творческий потенциал.
Татьяна Андреевна отмечает, что уделяя большое внимания нравственному воспитанию детей, она  старается строить отношения со своими учениками на большом доверии: проводит с ними соответствующие уроки, помогает каждому формировать представления о морали  и собственное поведение. Помимо этого, Татьяна Андреевна проводит занятия по профориентации, что помогает воспитанникам выбрать правильный путь в жизни и дело по душе. Она также старается привить детям и любовь к природе.
Помимо большой работы с детьми, Татьяна Андреевна является и наставником молодых воспитателей. Она передает им свой многолетний опыт и оказывает коллегам помощь в работе.

Юлия БУРЦЕВА.
Фото из архива Оксаны Максименко.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №21(19317) от 1.06.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей