Люди твои, Евпатория. Алла Алексеева

Алла Алексеева работает в Евпаторийском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи более 18 лет. Ее карьера в учреждении началась в марте 1999 года, когда девушку назначили специалистом второй категории. В июле того же года ее перевели на должность ведущего специалиста, а в ноябре 2015-го Алла Алексеева стала начальником отдела по профилактической работе государственного бюджетного учреждения «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи». С мая нынешнего года Алла Ильинична исполняет обязанности его директора.

С самого начала своей профессиональной деятельности и по сей день этот опытный и высококвалифицированный специалист работает с детьми из малообеспеченных, приемных и многодетных семей. В обязанности Аллы Ильиничны входит не только контроль за поведением подопечных, но и оказание помощи в развитии и воспитании приемных детей, их адаптации в новых условиях. Как профессиональный психолог, она умеет тонко и грамотно преодолеть конфликтные моменты, вовремя посоветовать, как создать комфортные условия для успешного и всестороннего развития ребят. По возможности Алла Ильинична всегда готова помочь приемным детям наладить и поддерживать контакты с их биологическими родителями.

За долгие годы напряженного труда, многолетнюю педагогическую деятельность, высокий профессионализм и большую ответственность в работе Алла Алексеева удостоена благодарностей и грамот местного и республиканского уровня, множества других наград.

Подготовила  Юлия БУРЦЕВА.

Фото из архива  Аллы Алексеевой.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №20(19316) от 25.05.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей