Евпатория встречает теннисистов

Под патронатом главы города Олеси Харитоненко в Евпатории с 19 по 27 мая на кортах теннисной академии «ВикКорт-Крым» проходит юношеский турнир «Первенство Керкинитиды».

К нам в город приехали спортсмены из самых разных регионов России — Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Кисловодска, Нижнего Новгорода, Волгограда, Уфы, Таганрога и многих других городов. На протяжении недели зрители наблюдают за одиночными и парными матчами теннисистов, имеющих 2-ю категорию, — ​юношей и девушек в возрасте до 17 лет. По итогам соревнования победители и призеры смогут выполнить нормативы на звание мастера спорта, а также кандидатов в мастера спорта по теннису.

На сегодняшний день уже сыграны практически все матчи турнира. В субботу и воскресенье состоятся финальные дуэли на ракетках. Именно там будут определены лучшие игроки.

— Всегда рада поддержать представителей одного из моих любимых видов спорта. Евпатория уже успела зарекомендовать себя среди российских теннисистов в качестве наиболее популярного и комфортного места для тренировок и отдыха, — ​отметила Олеся Викторовна.

Подготовила Настасья ПРАВДИНА.

Фото Сергея КОТТа и из соцсети «Фейсбук».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №20(19316) от 25.05.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей