Доступ на пирс ограничили

Начальник отдела городского строительства администрации Евпатории Сергей Денисов обратился к рыбакам с просьбой воздержаться от рыбной ловли с пирса на время проведения работ по реконструкции набережной им. В. Терешковой.

Как отметил Сергей Денисов, в ходе проведения работ по реконструкции набережной уже перекрыт участок побережья от переулка св. Елеазара до колеса обозрения. В том числе перекрыты и гидротехнические сооружения, то есть до июня 2019 года доступ на пирс будет ограничен.

— Большая просьба к рыбакам: потерпеть в этом году и не ломать ограждения. В принципе, при большом желании попасть туда возможно, потому как все море не оградишь. Но мы все же просим горожан воздержаться от подобных поступков, — ​заявил начальник отдела городского строительства.

Стоит отметить, что просьба эта вполне обоснована и любителям тихой охоты действительно следует выбрать другое место для своего хобби на этот период времени. В противном случае их своеволие может не только помешать проведению работ, но и оказаться весьма опасным для здоровья самих рыбаков.

Мила АНТОНОВА.

Фото Елены Покрепы

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №19(19315) от 18.05.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей