Евпаториец может лишиться свободы на четыре года за содержание наркопритона

Житель Евпатории может лишиться свободы на четыре года за содержание наркопритона. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

«Прокуратура Евпатории утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 УК РФ – систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде четырех лет лишения свободы», – говорится в сообщении.

По версии следствия, обвиняемый систематически предоставлял находящуюся в его пользовании квартиру для потребления наркотических средств. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей