Суд приостановил работу развлекательного центра в Евпатории

Суд по иску прокурора приостановил деятельность развлекательного центра в Евпатории. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым.

«Прокуратура Евпатории провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности в развлекательном комплексе «Колизей» ООО «Фабрика развлечений». Выявлены нарушения требований правил пожарной безопасности, в частности, неисправность внутреннего пожарного водопровода, его неукомплектованность, несоответствие стандартам эвакуационных выходов, отсутствие сертификатов на используемые отделочные материалы», – отметили в пресс-службе надзорного ведомства.

Поскольку эти нарушения создают угрозу жизни и здоровью посетителей, прокурор города направил исковое заявление в суд о запрете деятельности развлекательного комплекса до полного устранения нарушений правил пожарной безопасности, с ходатайством об обеспечении иска в виде приостановления функционирования объекта на период рассмотрения гражданского дела.

«Евпаторийский городской суд принял дело к рассмотрению, удовлетворив ходатайство о приостановлении деятельности развлекательного комплекса «Колизей», – добавили в прокуратуре.

Кроме того, в связи с нарушениями требований пожарной безопасности приостановлено функционирование батутного центра «Спутник».

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей