Спектакль «Алиса в стране Эльфов» для детей и взрослых

17 апреля в библиотеке им. Сельвинского при поддержке Благотворительного фонда «Радуга детям», состоялся детский интерактивный спектакль «Алиса в стране Эльфов» для детей из приёмных, малообеспеченных и многодетных семей.

Эта постановка рассчитана не только на маленького зрителя, но и на взрослого - она вобрала в себя отголоски предыдущих обращений к знаменитому сюжету, а с другой стороны, авторы предложили взглянуть на приключения Алисы по-новому. Глубина и юмор, зрелищность и лёгкость – всё смешалось в этом шоу. Спектакль строится на выразительной игре персонажей, на музыкальной партитуре и, в первую очередь, на визуальных образах. История о девочке Алисе, которая последовала за двумя эльфами и попала в волшебный мир, где кружатся в завораживающем танце цветы и среди зелени всплывает загадочная улыбка Чеширского кота, а пиковая королева сурово глядит с роскошного трона и юмористические Труляля и Троляля, разбивающие повествование театральными интермедиями.

Спектакль «Алиса в стране Эльфов» читается на разных уровнях – и если дети, вероятно, воспринимают историю конкретно и событийно, то взрослых эта сказка оставляет наедине с чувством невозможности вернуться в детство. Но главное, что была обратная связь между зрителями и актерами. Спасибо за такое замечательное шоу.

ЕЦСССДМ






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей