Евпатория предлагает наиболее доступное жилье в аренду на майские праздники

Туристы, посещающие Крым, смогут дешевле всего снять жилье на время майских праздников в Евпатории. Об этом сообщила пресс-служба портала «Мир квартир».

«Крымские арендные квартиры за год как минимум не подорожали. Как и в прошлом мае, жилье можно снять за 1 тысячу рублей в сутки и даже дешевле. Например, за «однушку» в центре Евпатории до июня просят 600 рублей в сутки, а в центре Феодосии – 800 рублей в сутки», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, арендная ставка на большинстве черноморских курортов зависят не от праздничных дней, а от погоды. Рост цен на аренду жилья ожидается к июню. Цена на аренду домов не сильно выше: в Евпатории аренда однокомнатного коттеджа-студии со всеми удобствами в мае составляет 900 рублей в сутки. В Судаке дом на восемь спальных мест с двумя санузлами предлагается за 4 тысячи рублей в сутки.

«При этом много дорогих предложений появилось на Южном берегу Крыма. Например, 65-метровые апартаменты в Форосе с видовой террасой и собственным пляжем весь май сдаются за 7 тысяч рублей в сутки, а роскошные 100-метровые апартаменты в Ялте до июня предлагаются за 12 тысяч рублей в сутки», – добавили в пресс-службе.

Одно из наиболее дорогих предложений – вилла в Гурзуфе на пять спален с двумя бассейнами, батутом и зоной отдыха с лежаками, рассчитанная на 12-14 человек. За нее арендодатель просит 50 тысяч рублей в сутки.

В целом больше всего предложений аренды на майские праздники, по данным портала, сосредоточено в Евпатории, Феодосии и Ялте.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей