Партии, от которых избраны депутаты городского совета
|
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
|
Ф.И.О.
|
Дни, время приема
|
Место приема
|
Телефон
|
Харитоненко Олеся Викторовна — председатель городского совета
|
10.04.2018, 23.04.2018
с 10.00 до 12.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
3‑23‑01
4‑11‑96
|
Кутнев Сергей Александрович — заместитель председателя городского совета
|
23.04.2018
с 15.00 до 16.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
3‑23‑01
4‑11‑96
|
Ковальчук Александр Михайлович
(округ № 1)
|
1-я среда месяца
с 15.00 до 17.00
|
пр-т Победы, 19,в здании библиотеки им. Сельвинского
|
4‑34‑58
|
25.04.2018 с 15.00 до 17.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Осьминин Сергей Анатольевич
(округ № 2)
|
1—3-я среда месяца
с 9.00 до 11.00
|
ООО «Машсервис»ул. Дм.Ульянова, 70,кабинет директора
|
3‑00‑12
|
25.04.2018
с 10.00 до 12.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Леонова Эммилия Михайловна
(округ № 3)
|
2-й и 4-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00
|
ЕОШ № 1 ул. Интернациональная, 55,кабинет директора
|
3‑20‑23
|
17.04.2018
с 14.00 до 16.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Маркосянц Валерий Павлович
(округ № 4)
|
17.04.2018
с 9.00 до 11.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Ветоха Юрий Александрович
(округ № 5)
|
последний вторник месяца с 16.00 до 18.00
|
пр-т Ленина, 42/19,отель «Украина Палас»(вход в левое крыло здания)
|
9‑41‑14
|
11.04.2018
с 11.00 до 13.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Чернявский Александр Сергеевич
(округ № 6)
|
12.04.2018 с 13.00 до 14.00, 26.04.2018 с 10.00 до 12.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Василевич Татьяна Петровна
(округ № 7)
|
13.04.2018 с 10.00 до 12.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
3-й четверг месяца
с 14.00 до 16.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Нагай Сергей Георгиевич
(округ № 8)
|
1-й четверг месяца
с 9.00 до 11.00
|
ул. Советская, 16, центральный вход
|
4‑45‑09
4‑45‑41
|
12.04.2018
с 9.00 до 11.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Донцова Ольга Александровна
(округ № 9)
|
2-й понедельник месяца
с 15.00 до 16.00
|
ЕОШ № 16 ул. 60 лет ВЛКСМ, 30,кабинет директора
|
5‑25‑04
|
23.04.2018
с 13.00 до 15.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Назаров Борис Константинович
(округ № 10)
|
16.04.2018
с 15.00 до 17.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Голышева Нина Валентиновна
(округ № 11)
|
12.04.2018 с 11.00 до 13.00, 27.04.2018 с 10.00 до 11.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Ибрагимов Эльдар Перверович
(округ № 12)
|
1-й и 3-й понедельник месяца с 8.00 до 12.00
|
пр-т Ленина, 49,офис № 2
|
7‑01‑13
|
09.04.2018
с 14.00 до 16.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Тихончук Роман Георгиевич
(округ № 13)
|
2-й четверг месяца
с 14.00 до 17.00
|
помещение муниципального бюджетного учреждения культуры «Заозерненский центр культуры и досуга» пгт Заозерное, ул. Садовая, 1
|
2‑00‑24
|
Щукин Константин Анатольевич
(округ № 14)
|
1-я среда месяца
с 10.00 до 12.00
|
помещение управления по развитию поселковых территорий департамента городского хозяйства администрацииг. Евпатории Республики Крымпгт Новоозерное,ул. Героев-Десантников, 3
|
последняя среда месяца
с 10.00 до 12.00
|
помещение управления по развитию поселковых территорий департамента городского хозяйства администрации г. Евпатории Республики Крымпгт Мирный,Сырникова, 25-а
|
18.04.2018
с 14.00 до 16.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Болгар Юрий Леонтьевич
|
10.04.2018
с 9.00 до 10.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Кучеренко Олег Владимирович
|
1-я среда месяца
с 10.00 до 15.00
|
пр-т Победы, 19, в здании библиотекиим. Сельвинского
|
4‑34‑58
|
16.04.2018
с 10.00 до 12.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Мухсимов Гаяр Эркинович
|
19.04.2018
с 10.00 до 12.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Степанов Вячеслав Павлович
|
26.04.2018
с 15.00 до 17.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Ходос Ефим Борисович
|
18.04.2018
с 11.00 до 13.00
|
Общественная приемная партии «Единая Россия»*
|
4‑11‑96
|
Крымское региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в г. Евпатории
|
Котляревский Николай Николаевич
|
последняя пятница
с 10.00 до 14.00
|
ул. Братьев Буслаевых, 6
|
2‑84‑78
|
Мухсимов Роберт Гаярович
|
1-я среда месяца
с 10.00 до 13.00
|
ул. Братьев Буслаевых, 6
|
2‑84‑78
|
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
|
Бондаренко Геннадий Игоревич
|
2-й и 4-й вторник месяца с 16.00 до 18.00
|
ул. Фрунзе, 65-а,офис № 5
|
6‑41‑45
|
Волошин Роман Валерьевич
|
каждый вторник месяца
с 14.00 до 17.00
|
пр-т Ленина, 54
|
Могилко Вадим Владимирович
|
1-й и 3-й четверг месяца
с 16.00 до 18.00
|
ул. Фрунзе, 65-а,офис № 5
|
6‑41‑45
|
Крымское региональное отделение политической партии «ЛДПР»
|
Гойколов Сергей Геннадьевич
|
каждый вторник месяца с 12.00 до 14.00
|
ул. Караимская, 87/34
|
Ерхан Сергей Иванович
|
каждый вторник месяца с 12.00 до 14.00
|
ул. Фрунзе, 65-а,офис № 11
|