«Аэрофлот» открыл продажу субсидированных билетов в Крым

Авиакомпания «Аэрофлот» начала продажу билетов по субсидированным тарифам в Крым. Информация размещена на официальном сайте компании.

«Открыта продажа по субсидированным тарифам в рамках программы обеспечения доступности воздушных перевозок населению. Тарифы действуют на прямые рейсы, выполняемые компаниями группы «Аэрофлот», в экономическом классе обслуживания по указанным ниже маршрутам для перевозок в период c 29 марта по 1 декабря 2018 года», – говорится в сообщении.

В компании уточнили, что правом на приобретение билета по специальному тарифу могут воспользоваться граждане РФ в возрасте до 23 лет, пенсионеры. Кроме того, льготные авиабилеты смогут приобрести инвалиды первой группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие детей-инвалидов, и инвалиды с детства второй или третьей группы.

Самый дешёвый субсидированный билет в одну строну обойдётся в 2,5 тысячи рублей. Его продают на рейсы из Краснодара, Минеральных Вод, Ростова и Волгограда. Дороже всего обойдётся перелёт из Омска. Его стоимость составит 5 тысяч рублей.

В весенне-летний период рейсы в Крым будут осуществлять 18 авиакомпаний по 67 направлениям. 

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей