Привлекая туристов

Власти Евпатории продолжают активную рекламно-информационную кампанию по привлечению отдыхающих из различных уголков России.

Основной акцент делается на регионы, из которых туристов пока прибывает немного. Среди них — ​Приволжский федеральный округ. Недавно специалисты управления экономического развития совместно с туристско-информационным центром посетили Республику Татарстан, где прошли два крупных промышленных форума.

Как рассказала на аппаратном совещании в администрации города начальник управления экономического развития Татьяна Юмина, большие предприятия являются потенциальными заказчиками санаторно-курортных услуг. Многие из них заинтересовались возможностями отдыха и лечения в нашем городе и взяли для изучения рекламную продукцию.

В рамках регионального и межмуниципального сотрудничества было направлено более 53 инициатив в города-партнеры и побратимы о содействии в размещении рекламной продукции, видеороликов, статей в Интернете и на телевидении. 25 регионов поддержали инициативу города, с 14-ю из них заключены предварительные договоренности о сотрудничестве.

В целях презентации курорта евпаторийская делегация также планирует посетить в апреле туристические форумы в Екатеринбурге и Казани, а в мае поедет в Кисловодск.

Сегодня специалисты активно продвигают сюжеты об отдыхе и оздоровлении в нашем городе в социальных сетях. Созданы странички о пребывании на курорте, информация распространяется в целевых группах.

Этим летом в Евпатории планируется провести съемки нескольких эпизодов для популярного детского юмористического киножурнала «Ералаш». Такая договоренность была достигнута с художественным руководителем Борисом Грачевским во время его недавнего визита в наш город. Это станет хорошей рекламой курорта на территории всей России.

По мнению главы администрации Андрея Филонова, основной упор для продвижения города необходимо делать на соцсети и вирусную рекламу. Он также предложил евпаторийскому телевидению посоревноваться с командой «Ералаша» и снять свои варианты роликов на тему отдыха.

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №13(19309) от 06.04.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей