18 марта Крым выбирает президента

Пять причин  прийти на выборы

Причина № 1

Чувство благодарности России, которая спасла Крым от ужасов гражданской войны и геноцида. Нет никаких сомнений в том, что на нашей земле пролились бы реки крови, если бы не вмешательство «вежливых людей». Пример Донбасса — ​наглядное тому подтверждение. Власть в Киеве захватили нацисты, которые уже давно угрожали сделать Крым украинским или безлюдным. Россия навсегда лишила их возможности выполнить свои угрозы, а нам подарила возможность спокойно жить на своей земле, растить детей и строить будущее. Придя 18 марта на избирательные участки, мы еще раз подтвердим всему миру свой выбор, сделанный в марте 2014 года.

Причина № 2

Необходимость продолжать развитие Крыма, повышать уровень и качество жизни крымчан. Наш полуостров должен стать — ​и станет — ​современным и передовым регионом Российской Федерации. За четыре года в российском Крыму сделано больше, чем за почти четверть века украинской аннексии. Но это только начало. Слишком много еще нам предстоит сделать, исправить, наладить, обустроить. Мы не можем бросить работу на полпути, это не в наших привычках и традициях. Голосуя 18 марта на выборах президента нашей страны, мы голосуем за Крымский мост, за новые электростанции, детские сады, школы, за современные медицинские центры, за хорошие дороги, за высокие зарплаты и пенсии. Это наш шанс, который мы не имеем права упустить, это наш долг перед будущим, перед нашими детьми и внуками.

Причина № 3

Свобода, подаренная нам Россией. Никто не диктует крымчанам, на каком языке им говорить и писать, не заставляет почитать палачей и предателей как национальных героев, не делит граждан на «коренных», «титульных» и «пришлых». Россия, в отличие от Украины, считает национальное и культурное многообразие Крыма не проблемой, а богатством, — ​таким же, как наше море, солнце и целебный климат. Голосуя 18 марта на выборах президента нашей страны, мы голосуем за свободу, за равные права и возможности на развитие для всех граждан, вне зависимости от их национальности и религиозной принадлежности.

Причина № 4

Ответ врагам России и Крыма, которые обязательно используют недостаточно высокую явку на выборах в качестве «доказательства» того, что крымчане якобы разочаровались в своем выборе. Будем помнить, что каждый избиратель, не дошедший до избирательного участка, каждый испорченный бюллетень — ​это голос в поддержку тех, кто призывает отдать Крым на расправу Украине, кто смотрит на нас как на рабов, как на безмолвный скот, не имеющий права самостоятельно определять свою судьбу. Но мы свою судьбу выбрали — ​быть навеки с Россией.

Причина № 5

Укрепление мощи нашей страны. Да, именно так, это не преувеличение. Воссоединение Крыма с Россией в корне изменило геополитическую ситуацию, стало символом возрождения Государства Российского. То, как на нас сейчас набросились «западные партнеры», говорит о том, что с Россией считаются, ее боятся и пытаются остановить в ее неудержимом движении вверх. Сейчас решающий, переломный момент этой борьбы, когда всем нам нужна максимальная мобилизация и единство. Голосуя 18 марта на выборах президента, мы голосуем за Родину!

Анатолий СКВОРЦОВ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №8(19304) от 02.03.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей