Уважаемые евпаторийцы!

В соответствии с пунктом 8 статьи 23 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» и пунктом 2 части 1 статьи 9 Федерального закона от 21 июля 2014 года №212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» Общественная палата Республики Крым приглашает добровольцев на безвозмездной основе принять участие в независимом гражданском контроле за ходом голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на избирательных участках Республики Крым в качестве наблюдателей от Общественной палаты Республики Крым.

Цель наблюдения — ​общественный контроль за соблюдением избирательного законодательства, избирательных прав граждан и избирательных процедур.

Призываем вас проявить свою активную гражданскую позицию и ответственность в столь значимый для России день.

С методическими рекомендациями для наблюдателей, требованиями, предъявляемыми к кандидатам, а также с местонахождением участковых избирательных комиссий вы можете ознакомиться на сайте Общественной палаты Республики Крым.

Администрация города.

Опубликовано в выпусках газеты «Евпаторийская здравница» №6(19302) от 16.02.2018 г., №7(19303) от 22.02.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей