Я иду голосовать!

Крымчане о том, почему 18 марта они придут на избирательные участки

Татьяна Голубова, директор государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Научно-исследовательский институт детской курортологии, физиотерапии и медицинской реабилитации»:

- Иду на выборы потому, что это моя твердая гражданская позиция. Ощущаю и свою ответственность за то, чтобы развитие нашего региона продолжалось в таком же позитивном направлении. Я очень признательна России - ведь мы уже четыре года после референдума живем под мирным небом! Кроме того, все крымчане являются свидетелями замечательных событий, которые происходят на полуострове. Возводится ряд потрясающих своей масштабностью объектов – это и новый терминал аэропорта, и величественный мост, который поразил воображение не только россиян, но и жителей всей планеты. Строятся современные дороги, комфортабельные школы и детские сады… Я считаю, что 18 марта все должны подтвердить, что в 2014 году мы сделали правильный выбор.  

Николай Дриневский, почетный гражданин Евпатории, доктор медицинских наук, профессор, руководитель отделения прогнозирования, планирования и координации научных исследований НИИ детской курортологии и физиотерапии:

- Обязательно пойду на выборы 18 марта. Вспоминая 2014 год, хочу сказать, что мы сделали правильный выбор: большие, позитивные перемены коснулись всех сторон жизни нашего полуострова - в том числе и отрасли медицины и курорта, близкой мне в профессиональном плане. Надеюсь, что результаты голосования крымчан вместе со всеми гражданами нашего государства помогут избрать президентом России самого достойного из кандидатов – и тем самым придать мощный импульс становлению и развитию экономики страны, а значит, и крымских курортов.

Эшреф Бекиров, пенсионер:

- Выборы президента – главное мероприятие в нашей стране и нашей жизни. Как граждане России мы должны принять в них самое активное участие, поддержав тех людей, которые так много сделали для нашего региона за эти четыре года.  

Эсма Булатова, жительница города Саки:

- Я считаю, что на выборы мы обязаны идти. На любых выборах решается судьба каждого человека, как и судьба нашей Родины в целом...   

Наталья Таранова, жительница Симферополя:

- 18 марта 2018 года – это те самые выборы, которые действительно можно считать историческими. Ведь крымчане впервые в составе великой России смогут сделать свой выбор и избрать президента страны! И от этого выбора зависит не только судьба Крыма и его жителей, но также будущее развитие и процветание нашего государства.  

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №6(19302) от 16.02.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей