Ко Дню всех влюбленных

В кинотеатре «Ракета» на следующей неделе пройдут две премьеры, одна из которых появится на экранах кинотеатра в среду.

Новая отечественная спортивная драма «Лед», которая выйдет в прокат 14 февраля, — это рассказ о девушке Наде, с самого детства верившей в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот благодаря вере и упорству Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Возможно, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

Вторая премьера следующей недели – семейный мультфильм «Муми-тролли и зимняя сказка». Необыкновенная история происходит в долине муми-троллей — волшебной стране, где живут эти сказочные персонажи.

...Муми-троллю не спится, и вместо спячки он решает познакомиться с зимой. Встречая странных существ, блуждающих по заснеженной долине в зимнем сумраке, главный герой пытается узнать, кто же такой этот чудесный гость Рождество...

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №5(19301) от 9.02.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей