#семьЯЕвпатория

«ЕЗ» объявляет конкурс фотографии «История Евпатории — в истории семьи».

Прекрасный повод пересмотреть семейный архив, вспомнить приятные моменты из жизни, значимые события — личные или городские. Каждый снимок — часть нашей общей истории. Вы на прошлогоднем фестивале «Солнечный остров», ваш дед на первомайской демонстрации, ваша сестра ест мороженое в «Пингвине»…

Выбирайте лучшие фотографии и присылайте их на электронный адрес редакции evp_zdravnitsa@mail.ru или выкладывайте на своих страницах в соцсетях с хештегами #яевпатория #семьЯЕвпатория до 26 февраля включительно.

Важные условия:

  • Фото должно быть сделано в узнаваемом месте Евпатории.
  • К фотографии необходима подпись с указанием места, года (можно приблизительно) и, при возможности, события.

Если у вас нет возможности сканировать старую фотографию, приходите в редакцию (пр-т Ленина, 28-а), мы вам поможем.

Победителей ждут призы, в том числе портативные колонки, зарядные устройства Power Bank, флешки. Лучшие фото попадут на городскую выставку, которая откроется в марте этого года.

Опубликовано в газетах «Евпаторийская здравница» №5(19301) от 9.02.2018 г. и №6(19302) от 16.02.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей