Тот самый педофил?

Евпаторийские правоохранители 6 февраля задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления в отношении несовершеннолетних девочек.

Как уже писала ранее «ЕЗ», в сентябре 2017 года в ночное время неизвестный, находясь на территории одного из санаториев Евпатории, через балкон второго этажа проник в комнату, в которой жили восьмилетние дети, и совершил в отношении них развратные действия сексуального характера.

По информации полиции, по данному факту следственный отдел по Евпатории ГСУ СК России по Республике Крым возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 Уголовного кодекса Российской Федерации (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативные сотрудники отдела МВД России по Евпатории и следователи установили подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи и угоны транспорта 51-летний местный житель.

Шестого февраля подозреваемый был задержан сотрудниками полиции и Главного следственного управления СК России по Республике Крым. Задержанный сознался в содеянном.

Анна ЖДАНОВА.

По информации ОМВД России по Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №5(19301) от 9.02.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей