Уважаемые жители города!

18 марта 2018 года, вместе с выборами Президента Российской Федерации, на территории муниципального образования городской округ Евпатория состоится рейтинговое голосование по выбору общественных пространств с целью благоустройства территории в первоочередном порядке в 2018 и 2019 годах в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа Евпатории Республики Крым 2018-2022 годы».

Рейтинговое прямое голосование при выборе проектов общественных пространств в 2018 году стало обязательным условием реализации приоритетного проекта.

Как сделать свой город комфортнее?

1 шаг. Решить, какая общественная территория (сквер, парк, аллея) должна быть отремонтирована в 2018 году.

2 шаг. Прийти в любую точку сбора предложений и высказать свое мнение.

3 шаг. После 20 февраля на сайте «Моя Евпатория» вы сможете ознакомиться с перечнем территорий, сформированным на основе предложений жителей города.

Таким образом, на территории городского округа Евпатория в период с 23.01.2018 по 22.02.2018 организован сбор предложений по выбору общественной территории для благоустройства в 2018 и 2019 годах в пунктах сбора предложений по следующим адресам:

  • МУП «УК «Уют», ул. Л. Толстого, 75;
  • ООО «Мойнаки-сервис», ул. 60 лет ВЛКСМ, 20;
  • ООО «Космосжилсервис», ул. 9 Мая, 47;
  • ООО «Черноморец-Юг», пр-т Победы, 10-а;
  • кофейня-кондитерская «Прокофьев»: сквер Ленина, ул. Революции (набережная им. Терешковой), ул. Фрунзе (набережная Горького);
  • кофейня-кондитерская «Крендель»: железнодорожный вокзал, супермаркет «Универсам».
  • магазин «Лукошко»: ул. Пионерская, 22/35, ул. Караева, 21, ул. Фрунзе 34, 57, пр-т Ленина, 40.

18 марта – заключительный этап, во время которого сами жители города определят наиболее приоритетные проекты. На избирательных участках, кроме выборов Президента Российской Федерации, состоится рейтинговое голосование. На месте можно будет ознакомиться с окончательными дизайн-проектами по благоустройству города и выбрать тот, который вы считаете самым необходимым.

В срок до 31 марта будут утверждены результаты программы и начнутся работы по реализации проекта – победителя рейтингового голосования.

Департамент городского хозяйства администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №3(19299) от 26.01.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей