«День открытых дверей» в спортивных школах города

В спортивных школах города Евпатории и муниципальном клубе адаптивной физической культуры и спорта прошел «День открытых дверей».

В мероприятии приняли участие Глава города Евпатории Олеся Харитоненко, депутат Евпаторийского городского совета Константин Щукин, начальник управления по делам семьи, молодёжи и спорта Иван Просоедов, почётные гости, руководители спортивной отрасли и юные спортсмены города.

«Здоровый образ жизни и спорт должны присутствовать в каждой семье. Сегодня в Евпатории на выбор мальчишек и девчонок спортивные секции на любой вкус, опытные наставники, необходимый инвентарь и желание вписать свои имена в историю города! Особо приятно мне было вручить сертификаты на комплекты спортивной формы с гербом города для воспитанников отделений МБУ «СШ № 1», «СШ №2» и спортсменов адаптивного спорта, которые были приобретены за счёт средств муниципального бюджета», - прокомментировала Олеся Харитоненко.

Юные спортсмены продемонстрировали все, чего они достигли за время учебы. Впечатлили показательные выступления по художественной гимнастике, дзюдо, спортивной гимнастике и выступления в разделе «Адаптивный спорт» по пара-каратэ, эстетической гимнастике.

Особое внимание на мероприятии было приковано к нашим «Евпаторийским Звёздочкам» - Ульяне Журавлёвой и Ирине Костышеной. Девочки недавно вернулись с международного фестиваля-конкурса в Москве «Рождественские Звёзды». За творческую инициативу, мастерство, высокий художественный уровень и сценическую культуру исполнения, девочки были удостоены второй ступени пьедестала. Они привезли в Евпаторийскую копилку 2018 года – 2 место.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.  






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей