Магия женственности

Независимо от возраста и семейного положения все женщины находятся в постоянном поиске секрета привлекательности. А он достаточно прост: нужно полюбить и принять себя и свое тело, а также постоянно самосовершенствоваться!

И тут на помощь любой женщине приходят занятия танцами и спортом, например, такими как Dancing in sexy style (боди-пластика), Pole Danсе и другие. Занимаясь ими, вы станете более уверенными в себе.

Боди-пластика основана на сочетании различных стилей и включает в себя и джаз-модерн, и элементы классического балета, и современную хореографию! Рole dance поможет раскрыть вашу женственность и подтянуть формы, а также приобрести пластичность и гибкость движений.

Не стоит думать, что женственность — ​это врожденное качество, ее с легкостью можно развить. Евпаторийская студия «ТанцРole» поможет вам в этом. Посетив первое, бесплатное занятие, вы больше не сможете отказать себе в удовольствии самосовершенствоваться! Записаться можно по телефону +7 (978) 213‑05‑06.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №3(19299) от 26.01.2018 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей