Сотрудники евпаторийской полиции задержали подозреваемого в разбое, совершенном в конце прошлого года

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г.Евпатории установили и задержали подозреваемого в разбое ранее судимого 21-летнего жителя г.Евпатория.

По имеющимся данным, злоумышленник 23 декабря 2017 года в парке, недалеко от пересечения улицы Полупанова и проспекта Ленина города Евпатории, нанес несколько ударов 26-летнему евпаторийцу и отобрал у него два мобильных телефона. Ущерб, причиненный потерпевшему, составил более 32 тыс.рублей.

Следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой).

Задержанный дал признательные показания. Похищенное имущество изъято сотрудниками полиции.

Согласно санкции указанной статьи, злоумышленнику может грозить наказание в виде лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Отдел МВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей