Выставка фотоклуба «Евпатория» открылась в галерее «theHARASHO»

В минувшую субботу в евпаторийской галерее актуального искусства «theHARASHO» (МЦТИ «Золотой ключик») была представлена отчетная выставка мастеров фотоклуба «Евпатория» за 2017 год. На открытие выставки по традиции пришли ценители, любители и профессионалы евпаторийского фотоискусства.

Председатель фотоклуба «Евпатория» Владимир Бочковский открыл выставку, поприветствовав всех ее участников и гостей галереи.

— Хочется поздравить всех авторов с открытием новой экспозиции. Каждая выставка — это в какой-то степени премьера: кто-то готовится к ней целый год, а кто-то поймал удачный кадр только вчера… — рассказывает Владимир Бочковский. — В этот раз мы презентуем работы за последний год, сделанные в разных уголках Евпатории, всего Крыма  и России в разное время года. С моей точки зрения, в них виден качественный рост, в особенности в фотографиях нашей талантливой и перспективной молодежи.

Специально на открытие выставки приехал председатель фотоклуба «Отражение» из Нового Света Роман Колесников.

— Мне всегда очень приятно посещать выставки высокого уровня, одну из которых открывают сегодня наши евпаторийские коллеги. — говорит Роман Колесников. — Хочу сказать спасибо руководителю фотоклуба за приглашение, а авторам — за прекрасные работы!

Гостей галереи «theHARASHO» ждут работы выдающихся евпаторийских мастеров фотоискусства и талантливых молодых фотографов в таких жанрах как пейзаж, портрет, репортаж, архитектура, жанровая фотография и др.

Приглашаем всех на выставку, которая будет радовать гостей до 2 февраля!

Участники традиционной ежегодной выставки фотоклуба «Евпатория»: Владимир Бочковский, Андрей Плужаров, Дмитрий Болдин, Александр Семенченко, Андрей Сосненко, Алексей Кошман, Елена Покрепа, Руслан Чернышев, Евгения Пимченко, Ольга Харчишина, Олег Болотников, Альбина Колодяжная, Максим Лопин.

20 января — 2 февраля
Галерея актуального искусства «theHARASHO»
Адрес: Евпатория, ул. Бартенева, 1-5 (МЦТИ «Золотой ключик»)
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Время работы галереи: с 10.00 до 18.00,
выходной — понедельник

Пресс-служба галереи актуального искусства "theHARASHO"

Фото: Александр Семенченко






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей