В Евпатории полицейские раскрыли ряд краж из автомобилей

В дежурную часть ОМВД России по г.Евпатории обратилась 51-летняя местная жительница с заявление о совершенной в отношении нее краже. Со слов потерпевшей, неизвестный ночью разбил стекло принадлежащего ей автомобиля, припаркованного на улице, и похитил видеорегистратор.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий спустя несколько дней сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи был задержан был задержан 33-летний ранее судимый за имущественные преступления житель г. Евпатория. От гражданина поступила явка с повинной.

Также полицейские установили, что задержанный причастен к совершению еще одной аналогичной кражи – также видеорегистратора, из машины евпаторийца. Похищенная автомобильная техника изъята оперативниками у задержанного.

Следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1. ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Злоумышленник отрабатывается на причастность к иным противоправным деяниям на территории обслуживания.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей