Четыре человека пострадали в столкновении микроавтобуса со «скорой помощью» в Евпатории

По информации ГИБДД МВД по Крыму, авария произошла в ночь с 5 на 6 января. «Водитель кареты «скорой помощи» 1975 года рождения двигался в Евпатории по проспекту Победы со стороны улицы 9 Мая с включенными специальными проблесковыми маячками синего цвета без звукового сигнала на запрещающий сигнал светофора. На перекрестке с улицей Интернациональной допустил столкновение с автомобилем Volkswagen Multivan под управлением гражданина 1984 года рождения, который двигался по улице Интернациональной со стороны улицы 60 лет ВЛКСМ», – говорится в сообщении ГИБДД.

Пользователи соцсетей опубликовали видео ночного ДТП с участием автомобиля «скорой помощи» в Евпатории. На записи видно, что водитель Volkswagen ехал на высокой скорости и очень поздно начал торможение. Водитель «скорой» попытался уйти от столкновения, но не успел. В результате спецавтомобиль от сильного удара развернуло на 360 градусов.

По информации ГИБДД, в ДТП пострадали водитель и трое пассажиров «скорой помощи». Водитель получил сотрясение головного мозга и ушибы, пассажиры – множественные ушибы и переломы.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей