Первые премьеры 2018-го

В новогодние каникулы в графике работы кинотеатра «Ракета» произойдут изменения: некоторые премьеры будут выходить не только в четверг, но и в понедельник.

Так, 1 января зрители увидят мультфильм в формате 3D «Чудо-Юдо». Царевич Иван отправляется сразиться с драконом по имени Чудо-Юдо. А злодей оказывается вовсе не грозным трехглавым чудищем, а маленьким дракончиком вдвое меньше Ивана с одной единственной головой. Вместо того, чтобы повергнуть его, Царевич спасает Чудо-Юдо и берет себе в помощники для спасения пропавшей Царевны Варвары. Но Иван и не догадывается, что Чудо-Юдо совсем не тот, за кого себя выдает.

Четвертого января на экранах появится биографическая драма «Величайший шоумен». Это история о Финеасе Тейлоре Барнуме, который всегда мечтал войти в историю, но вся его деятельность не приносила ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.

11 января комедия «Кто наш папа, чувак?» расскажет о двух братьях Питере и Кайле Рейнольдсонах, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Узнав, что это неправда, братья отправляются на поиски своего настоящего отца… и узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.

В этот же день в прокат выйдет триллер «Бойся своих желаний». Тихая неудачница Клэр получает в подарок от отца старинную шкатулку. К ее удивлению, шкатулка умеет исполнять желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся! Вот только желания исполняются не совсем так, как задумывала Клэр, и с каждым новым желанием последствия становятся все страшнее…

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №74 (19296) от 29.12.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей