Награды нашли достойных

В минувшие выходные во Дворце спорта состоялась торжественная церемония вручения пятидесяти золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На церемонии присутствовали заместитель главы администрации Валерий Батюк, депутат Евпаторийского городского совета и президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха, заместитель начальника управления по делам семьи, молодежи и спорта администрации Андрей Томчик и представители муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО.

Юрий Ветоха прочел поздравительное письмо от главы муниципального образования городской округ Евпатория Олеси Харитоненко. Нашему земляку, евпаторийцу Ивану Скрипину был вручен знак мастера спорта по бильярду. Двенадцать судей муниципального Центра тестирования получили судейские удостоверения и знаки 3-й категории по полиатлону. Свои хореографические этюды для виновников торжества исполнили воспитанники акробатической школы танца «Вальсет» (руководитель — ​мастер спорта СССР по спортивной гимнастике Владимир Кириченко, хореограф — ​Юлия Боровкова).

Всех значкистов поздравили с достойными спортивными наградами и пожелали им много новых рекордов и побед, а также чтобы спорт всегда дарил им радость, удовлетворение, веру в себя и простое человеческое счастье.

Настасья ПРАВДИНА.

Фото администрации города Евпатория.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №74 (19296) от 29.12.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей