Вернут ежедневную горячую воду

В новом, 2018 году евпаторийцев ждут различные подарки, и один из них — подача горячей воды в ежедневном режиме. Теперь горожане, пользующиеся услугой горячего водоснабжения, смогут нежиться под душем или в ванне не по определенным дням недели, а в любой удобный момент.

Как рассказал «ЕЗ» директор Евпаторийского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Вячеслав Водолажский, в 2018 году в Евпатории планируют осуществлять горячее водоснабжение в ежедневном режиме. Сейчас работники филиала активно ведут подготовительные технические работы для достижения этой цели — ​в частности, восстанавливают линии рециркуляции. Кроме того, ГУП определяет тарифную составляющую для оплаты услуги, предоставляемой в новом режиме. Как только тариф будет окончательно высчитан, мы обязательно предоставим всю информацию о его расценках нашим читателям.

— Логично, что при увеличении частоты подачи горячей воды повысится и стоимость самой услуги. Именно поэтому для объективной оплаты горячего водоснабжения мы рекомендуем потребителям установить приборы учета, — ​отметил Вячеслав Водолажский.

При этом он добавил, что горожанам все же не стоит забывать и о погашении задолженностей, ведь что ни говори, а в новый год лучше вступать без долгов. Тем более что при своевременной оплате потребителями за услуги предприятию намного проще выполнять свои обязательства качественно и своевременно.

— Ну и конечно, пользуясь случаем, хочу поздравить евпаторийцев с новым, 2018 годом и пожелать им тепла и семейного уюта, — ​добавил директор Евпаторийского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго».

Если что-то пойдет не так

Если вдруг у вас холодные батареи или нет горячей воды тогда, когда она должна быть, необходимо сообщить в аварийно-диспетчерскую службу евпаторийского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» по телефонам 3‑25‑63 или +7(978) 836‑71‑60. Специалисты предприятия оперативно выяснят причину неполадок и при наличии поломки устранят ее. Звонить можно круглосуточно.

Людмила ПУШКИНА.

Фото с domiotoplenie.ru.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №74 (19296) от 29.12.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей