Сотрудники транспортной полиции Крыма устанавливают личность мужчины, попавшего под колеса электропоезда «Симферополь – Евпатория»

Информация о травмировании на перегоне станций «Симферополь-грузовой – Остряково» поступила в дежурную часть Крымского ЛУ МВД России на транспорте от дежурного по станции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Крымского ЛУ МВД России на транспорте. По предварительным данным причиной трагедии гражданина стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах транспорта.

Как рассказал машинист электропоезда «Симферополь – Евпатория», мужчина переходил железнодорожные пути в неустановленном месте, не реагируя на звуковой сигнал. Машинистом было применено экстренное торможение. Однако предотвратить трагедии не удалось.

В настоящее время сотрудники транспортной полиции выясняют все обстоятельства происшествия и устанавливают личности пострадавшего и очевидцев.

Сотрудники транспортной полиции просят всех, кому известна какая-либо информация о пострадавшем, сообщить в Крымское ЛУ МВД России на транспорте по адресу: 295491, Республика Крым, г. Симферополь, бульвар Ленина, дом 11. Или по телефону: (3652) 66-28-04.

Приметы: возраст 65-75 лет, рост 160-170 см, худощавого телосложения, короткострижен с залысинами, отсутствуют передний верхний и нижний ряд зубов.

Был одет: коричневые вельветовые штаны, белая майка, рубашка байковая в полоску, серый свитер с черными полосками, нейлоновая куртка желто-коричневого цвета, на задней части которой два разрыва заклеенные скотчем, черная зимняя кепка, черные зимние туфли.

Напоминаем, что поезд развивает скорость до 180 км/ч, а тормозной путь составляет от 700 метров до полутора километров, поэтому пути необходимо переходить только по специально оборудованным переходам, предварительно убедившись в отсутствии движущегося состава. Запрещено слушать музыку в наушниках, переходя железнодорожные пути, которые являются зоной повышенной опасности.

Пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей