Пора наряжать елку!

В Евпатории начали работу 23 елочных базара. Об этом сообщили в управлении потребительского рынка и развития предпринимательства.

Площадки размещены в разных районах города (по улице 9 Мая, проспекту Победы, в районах крупных супермаркетов). Стоимость новогодней красавицы за один метр составляет от 300 до 500 рублей.

Ели и сосны привезены из регионов Российской Федерации (Пензенской и Ульяновской областей).

Как отметили в управлении, каждый субъект хозяйствования, получивший разрешение на реализацию деревьев, проинформирован об основных требованиях к организации площадок и соблюдении правил пожарной безопасности. Сосны и ели, реализуемые на данных площадках, имеют также карантинные сертификаты.

Пресс-служба администрации города​.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №73 (19295) от 22.12.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей