Конкурс на лучшее новогоднее светооформление

В Евпатории по инициативе Общественной палаты будет проведен конкурс на лучшее новогоднее световое оформление объектов городской инфраструктуры «Светлый город».

 

Принять участие в нем могут любое предприятие, учреждение, организация или индивидуальные предприниматели. Конкурс проводится по нескольким номинациям:

  • лучшее новогоднее световое оформление стационарного магазина по продаже продовольственных и непродовольственных товаров;
  • лучшее новогоднее световое оформление предприятия общественного питания;
  • лучшее новогоднее световое оформление торгового павильона;
  • лучшее новогоднее комплексное световое оформление территорий предприятий;
  • лучшее новогоднее световое оформление зданий;
  • лучшее новогоднее световое оформление малых архитектурных форм;
  • лучшее новогоднее световое оформление общественных мест;
  • лучшая светодизайнерская композиция.

Всем желающим до 20 декабря необходимо подать заявку на электронный адрес департамента городского хозяйства администрации города: ughe@evp.rk.gov.ru (форма заявки доступна по ссылке) или обратиться в управление потребительского рынка и развития предпринимательства администрации (ул. Революции, 50/5, тел. 3-01-13).

Конкурс пройдет с 20 декабря по 10 января. Отбор будет проводиться по нескольким критериям: использование новогодней тематики в оформлении, композиционное решение и оригинальность идеи световых композиций; использование света как одного из средств благоустройства территории; художественно-декоративное оформление объектов; новизна дизайнерских решений в световом оформлении территорий; наличие новогоднего поздравления (звуковое, музыкальное и др.).

Итоги подведут 12 января.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №72 (19294) от 15.12.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей