В Евпатории участковые 5-й административной зоны отчитались перед населением о проделанной работе

С жителями обслуживаемого участка встретились старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Оксана Бурыкина и участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН ОМВД России по г.Евпатория капитан полиции Виктор Анюнин.

В ходе встречи присутствующим были доведены показатели работы участковых уполномоченных полиции пятой административной зоны за 2017 год. Так, за истекший период участковыми рассмотрено 1831 заявление и сообщение граждан о преступлениях, по 25 вынесено постановление о направлении материалов проверки по подследственности мировым судьям, по 31 материалу возбуждены дела об административных правонарушениях по различным статьям административного кодекса РФ.

Были также подняты актуальные темы по предупреждению фактов телефонных мошенничеств, случаев краж личного имущества из автотранспорта, припаркованного во дворах жилых домов, краж из квартир граждан, а также велосипедов из подъездов многоквартирных домов.

Кроме того, сотрудники полиции рассказали о порядке получения государственных услуг, предоставляемых ОМВД России по г.Евпатории, и контактных номерах телефонов, по которым граждане могут обратиться к специалистам отдела полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей