Музыкальное шоу «Золушка» будет проходить в Международном центре театрального искусства «Золотой ключик» с 20 по 30 декабря и с 3 по 5 января

СПРАВКА: Театр «Золотой ключик» открыл свои двери 31 мая 1987 года в городе Евпатории, став осуществившейся мечтой двух молодых режиссёров – Олега и Нины Пермяковых. Основой основ центра неизменно остаются детский театр «Золотой ключик» и профессиональный молодежный театр «Студия 22», выполняющие в Крыму функции репертуарного театра для детей и молодежи. Сегодня в афише около 30 названий по произведениям русских и зарубежных классиков, а также множество авторских спектаклей и режиссерских интерпретаций. В среднем за сезон взрослые и юные артисты дают более 200 представлений. Около 50 000 зрителей ежегодно посещают спектакли, шоу, фестивали, концерты, выставки, читки, экскурсионные программы и другие мероприятия центра. За 30 театральных сезонов состоялось 166 премьер! Постоянно действующий репертуар театра включает в себя постановки по мотивам произведений и пьес как всенародно любимых авторов-классиков (Толстой, Киплинг, Островский, Чуковский, Экзюпери, О’Генри, Родари, Маршак, Носов), современных литераторов (Пройслер, Линдгрен, Заходер), так и малоизвестных, но талантливых писателей.

РК, г. Евпатория, ул. Бартенева, 1-5, МЦТИ «Золотой ключик»

Тел.: 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 149-25-87 (администрация)

Официальный сайт: www.golden-key.info

E-mail: 3656962524@mail.ru — пресс-служба центра






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей