Знания определяют успешность

В рамках государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2017—2020 годы» в Евпатории проведены бесплатные курсы повышения квалификации «Работа с электронными площадками». Их организатором выступил Фонд поддержки предпринимательства Республики Крым при содействии администрации города.

Группа слушателей из 44 человек изучала новации контрактной системы в сфере закупок, способы определения поставщиков, возможности электронных площадок и порядок проведения электронных аукционов. Представитель фонда Сергей Безукладов вел занятия в центре поддержки и развития предпринимательства.

И вот настал ответственный момент: вручение удостоверений о прохождении профессионального обучения. Подводя итоги занятий, Сергей Безукладов отметил, что евпаторийцы оказались самыми подготовленными и активными.

Вместе с ним слушателей поздравила заместитель главы администрации города Марина Байдецкая. Она подчеркнула: сегодня знания определяют успешность человека и его востребованность на рынке труда. Марина Байдецкая рассказала о том, что для развития среднего и малого бизнеса в Евпатории будет ежемесячно проводиться «Час предпринимательства», и попросила заранее готовить вопросы для этого мероприятия.

Все слушатели курсов получили удостоверения о повышении квалификации от «Академии дополнительного образования».

Напомним, что с информацией обо всех мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для лиц, планирующих начать свой бизнес, можно ознакомиться на сайте МАУ «Центр поддержки и развития предпринимательства».

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №71 (19293) от 8.12.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей