Мужчина попал в больницу после пожара в евпаторийской пятиэтажке

Мужчина попал в больницу после пожара в многоквартирном доме в Евпатории. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Крыму.

«Один человек был спасен 11 декабря на пожаре в Евпатории. Пострадавший мужчина 1973 года рождения был доставлен в городскую больницу с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения», – говорится в сообщении.

По данным спасателей, пожар произошел сегодня рано утром – звонок в службу спасения поступил в 5.29. Возгорание произошло в жилой комнате в квартире на втором этаже пятиэтажного дома. Площадь возгорания составила 4 кв. м, огонь повредил диван, кресло и личные вещи. Причины пожара выясняют эксперты.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей