Комедия, триллер, драма, детектив

В первый премьерный зимний день в кинотеатре «Ракета» состоятся сразу четыре премьеры, среди которых – отечественная драма.

У каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Об этом новый фильм российский «Жги!». Надсмотрщице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу, приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий героине предстоит заново найти себя. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но у каждой из них есть своя цена…

Еще одна из первых кинопремьер этой зимы – комедия «Очень плохие мамочки-2». Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Заботливые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому!

Молодежный триллер «Счастливого дня смерти» расскажет о девушке, на день рождения которой мечтает попасть каждый из университета, в котором она учится. Но праздник безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившем виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…

А вот герои болгарской картины «Цепной пес» – матерые преступники. Они пытаются по наводке обчистить полицейский склад и оказываются в ловушке с разъяренным сторожевым псом по кличке ДеНиро. Счастливый финал кажется все более призрачным.

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №70 (19292) от 1.12.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей