В Евпатории сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин с Днем матери

В преддверии Всероссийского дня матери инспекторы ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатории совместно с юными инспекторами движения из МБОУ «Средняя школа №16» вышли на дорогу с цветами, чтобы поздравить женщин-водителей с Днем матери.

Ученики заранее подготовили поздравительные открытки для водителей, в которых просили быть более внимательными на дороге, не пренебрегать Правилами дорожного движения и заботиться о безопасности.

В своих письмах дети просили водителей не садиться за руль в состоянии опьянения, не разговаривать за рулем по мобильному телефону и всегда соблюдать Правила дорожного движения. Со своей стороны, дети пообещали быть внимательными пешеходами.

Водители с радостью принимали поздравления и выражали свою благодарность сотрудникам полиции и школьникам за поздравление.

ГИБДД МВД по РК






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей