В Евпатории отметили День сотрудника органов внутренних дел.

10 ноября в актовом зале ОМВД России по г. Евпатории состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Руководство отдела в присутствии всего личного состава и приглашённых гостей зачитало приказы о награждении лучших правоохранителей города и поздравило коллег и ветеранов с ведомственным праздником.

Кроме того, сотрудников евпаторийской полиции поздравили с профессиональным праздником руководители иных силовых структур города, органов власти и ветераны. В преддверии праздника руководители и сотрудники ОМВД России по г. Евпатории посетили ветерана МВД Анну Яковлевну Малыгину, чтобы поздравить с днём сотрудника органов внутренних дел и 100-летием советской милиции. Сильная, ответственная и прекрасная женщина, не смотря на свои годы, продолжает оставаться жизнерадостным, целеустремленным и исключительно позитивным человеком!

По традиции сотрудники полиции вспоминали своих товарищей и сослуживцев, которые погибли в борьбе с криминалом. В честь павших правоохранителей их коллеги и родные возложили к часовне Святого Георгия Победоносца, расположенной возле городского отдела, цветы, почтили их минутой молчания.

Приятным сюрпризом для правоохранителей были поздравительные рисунки детей. Свои творческие работы подготовили и подарили сотрудникам ОМВД России по г. Евпатории воспитанники и гости Российского санаторно-реабилитационного центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Евпаторийской санаторной школы-интерната, санаториев «Смена», «Искра», «Здравница».

ОМВД России по г. Евпатории 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей