Благодатный праздник

В Евпаторийском городском отделе ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым с благодатной свадьбой, а это семьдесят лет совместной жизни, поздравили семью Марка Родионовича и Лидии Николаевны Рептух.

Марк Родионович находился на фронте с 1941-го по 1945 год, Великую Отечественную закончил в Чехии, удостоен множества наград, а по окончании войны продолжил службу в Вооруженных Силах СССР. В 1947-м он встретил свою единственную любовь — Лидию Николаевну, которая работала инструктором по лечебной физкультуре в санатории «Орленок», награждена грамотами за самоотверженный труд. И вот спустя семьдесят лет после вступления в брак супруги празднуют благодатную свадьбу.

Поздравить уважаемую пару пришли сотрудники ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Евпатории»: директор Наталия Горкина, заместитель директора Елена Кравцова, заведующая отделением социального обслуживания на дому Татьяна Прокопенко и социальный работник Валентина Волкова. От имени главы муниципального образования — ​председателя Евпаторийского городского совета Республики Крым, секретаря Евпаторийского местного отделения партии «Единая Россия» Олеси Харитоненко представитель политсилы Виктор Романенко вручил Марку Родионовичу и Лидии Николаевне поздравительное письмо.

В связи со знаменательной датой имена юбиляров были внесены в Почетную книгу супружеских юбилеев Евпаторийского городского отдела ЗАГС.

Анна ЖДАНОВА, по материалам Евпаторийского городского отдела ЗАГС.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №67 (19289) от 10.11.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей