Приглашаем на авторскую выставку акварельной живописи «Цветы в искусстве»

Экспозицию акварельной живописи представит художник живописец, директор и преподаватель МБУДО «ЕДХШ им.Ю.В.Волкова» Виктория Назарова. Ее творческие работы, выполненные в технике «алла прима», яркие запоминающиеся цветочные натюрморты и пейзажи, отображающие красоту крымской природы и родного города, обращают на себя внимание и никого не оставят равнодушным. Зритель может насладиться красотой уютных уголков природы, почувствовать как благословенна тишина мирного времени, как ласково бывает нежное летнее солнышко, как шепчутся изумрудные волны моря.

Открытие выставки состоится 30 октября в 15:00 по адресу г.Евпатория, ул. Некрасова, д. 86 (детская художественная школа им.Ю.В.Волкова). Посетить экспозицию можно до 30 ноября.

 

СПРАВКА:

Виктория Назарова, художник-живописец.

Родилась в Евпатории в1977 году. Закончила Евпаторийскую художественную школу им.Ю.В.Волкова.

1994-2001 гг - учеба в Симферопольском художественном училище им.Н.Самокиша на живописно-педагогическом факультете, который закончила с отличием. Обучалась в мастерской  заслуженного художника Украины И.Н.Шевченко и заслуженной художницы Крыма Л.В.Поляковой. В 2004– 2007 году обучалась в Крымском институте информационно-полиграфических технологий Украинской академии печати, который успешно закончила по специальности художник-график, художественно-технический оформитель печатных изданий. С 2001 года преподает спец. дисциплины в ДХШ им.Ю.В.Волкова. С 2007 года стала директором ДХШ им.Ю.В.Волкова.

Свое свободное время посвящает живописи, выполняет творческие работы в разных техниках: масло, акварель. Дает мастер классы акварельной живописи в технике алла прима.

Участница всеукраинских, всероссийских и общекрымских выставок. Работы находятся в частных коллекциях: России, Украины, Белоруссии, США.

2016 г. – Награждена благодарностями от Комитета международного фестиваля "Жизнь городов", "Планета искусств Крым" за проведение мастер-классов по живописи, работу жюри конкурса ИЗО.

2016 г. – Благодарственное письмо от отдела культуры администрации города Евпатории РК за активное участие городской "Новогодней благотворительной акции" для детей с ограниченными возможностями.

2017 г. - Награждена дипломом лауреата от Министерства культуры Республики Крым победителю фестиваля "Республика мастеров" в рамках Всероссийского фестиваля ИЗО и ДПИ "Крымская мозаика".

2017 г. – Награждена почетной грамотой от Министерства культуры Республики Крым за многолетний плодотворный труд, высокие достижения, личный вклад в развитие художественного образования Республики Крым.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей