Уведомление о проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории линейного объекта «Строительство дорог с твердым покрытием в микрорайоне Исмаил-Бей»

1. Постановлением главы муниципального образования — председателя Евпаторийского городского совета от 12.10.2017 № 48 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (в составе проект планировки и проект межевания территории) линейного объекта «Строительство дорог с твердым покрытием в микрорайоне Исмаил-Бей» публичные слушания назначены на 16.00 10 ноября 2017 года.

2. На публичные слушания выносится проект постановления администрации города Евпатории Республики Крым «Об утверждении документации по планировке территории (в составе проект планировки и проект межевания территории) линейного объекта «Строительство дорог с твердым покрытием в микрорайоне Исмаил-Бей» в составе улиц Арифа Абдураманова, Ахмета Султана, Абдураима Решидова, Эсмы Улановой, Достлук, Эшфера Шемьи-заде, 28 Августа.

3. С демонстрационными материалами по рассмотрению документации по планировке территории (в составе проект планировки и проект межевания территории) линейного объекта «Строительство дорог с твердым покрытием в микрорайоне Исмаил-Бей» можно ознакомиться по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, пр-т Ленина, 54.

4. Обеспечение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний возложено на комиссию по проведению публичных слушаний.

5. Предложения и замечания принимаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства, телефон, место работы или учебы) в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 до 8.11.2017 включительно, за исключением праздничных и нерабочих дней, по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, пр-т Ленина, 54, отдел архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым.

6. Местом проведения публичных слушаний определен зал заседаний администрации города Евпатории Республики Крым (пр-т Ленина, 2). Дата проведения — ​10 ноября 2017 года, начало в 16.00. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Комиссия по проведению публичных слушаний.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №64 (19286) от 20.10.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей